Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты
Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты

Бутерброд с 25 килограммами икры приготовят на ярмарке в Магадане

Гигантский бутерброд с 25 килограммами красной икры сделают на ярмарке сельхозпроизводителей в сентябре в Магадане, сообщает региональное правительство.

red

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный провел совещание, участники которого обсудили подготовку к проведению ярмарки колымских товаропроизводителей «Дары земли и моря Севера». Ее открытие состоится 12 сентября.

"Для гостей ярмарки планируется подготовить массу различных бесплатных угощений: уха, чай с бубликами. Будет работать полевая кухня с кашей. И в качестве главного лакомства планируется сделать самый большой в истории колымских ярмарок бутерброд с красной икрой. На него намажут не менее 25 килограммов красной икры", — говорится в сообщении.

По задумке организаторов, на ярмарке пройдут также различные конкурсы — как среди гостей, так и среди фермеров. Например, на самый большой и экзотический выращенный овощ или фрукт, на самую длинную очередь к торговому месту и многие другие.

"Это должен быть большой праздник, который колымчане запомнят надолго. Обязательно должно быть в продаже много свежей красной рыбы по доступной цене. Ярмарка «Дары земли и моря Севера» — это отличный способ отблагодарить наших местных товаропроизводителей, ведь всем известно, как трудно заниматься сельским хозяйством на Колыме", — сказал Печеный.

Источник

Подписывайтесь на нас в Facebook

  • Создано .