Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты
Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты

«Маркова и К» - комплексное оснащение предприятий общественного питания

markovaСервисно-торговая компания «Маркова и К» вновь примет участие в выставке Horex Qazaqstan, где представит комплексное оснащение предприятий общественного питания:

  1. Разработка дизайн-проекта кухни с учетом требований СЭС, включая разработку точек подключения оборудования (сантехника, электрика, вентиляция);
  2. Поставка кухонного оборудования из Европы и России;
  3. Поставка кухонного инвентаря и посуды из Европы;
  4. Работы по подключению и вводу в эксплуатацию оборудования, ремонту, а так же сервисному обслуживанию оборудования
  5. Поставка запасных частей и расходных материалов для всех европейских брендов-производителей оборудования;
  6. Разработка и монтаж систем вентиляции и кондиционирования

Сотрудники компании имеют многолетний опыт работы по оснащению предприятий общественного питания. Использование современных компьютерных технологий позволяет предложить план расстановки оборудования, как в виде стандартной схемы, так и визуализацию объекта в трехмерном изображении.

На стадии строительства компания предоставляет заказчику рабочие чертежи с привязкой к размерам помещения и оборудования.

Авторский надзор со стороны «Маркова и К» позволяет избежать возникновения недоразумений и недоработок еще на стадии строительства, а также позволяет ввести объект в эксплуатацию в точно оговоренные сроки.

Команда специалистов, которые проходят постоянное повышение квалификации (в России, Германии, Италии) осуществит монтаж и наладку оборудования. Компания осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание, а поставка запасных частей напрямую с завода-производителя позволяет оперативно решать все вопросы, связанные с ремонтом оборудования и предоставлять запасные части по низкой цене.

  • Создано .