Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты
Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты

BUZIL - профессиональные клининговые средства на казахстанских выставках Horex & CleanExpo

buzilBUZIL-WERK Wagner GmbH & Co.KG (BUZIL) - производитель моющих средств для клининга, представит свою продукцию на специализированной бизнес-площадке Horex & CleanExpo Qazaqstan 2022.

Что такое BUZIL?

• Моющие средства для профессионального эффективного клининга: уникальные средства для абсолютной чистоты с заботой о поверхностях.
• 100% немецкое качество от завода с более, чем 100-летней историей www.buzil.com, популярное более чем в 35 странах мира.
• Низкая цена качественной европейской химии в расчете на кв.м обрабатываемой поверхности и низкая стоимость рабочих растворов.

BUZIL применяют для всех видов уборок на всех типах поверхностей как профессиональные клинеры, так и любители чистоты: в ассортименте BUZIL есть как концентраты для профессионалов, так и готовые и универсальные средства для дома.

BUZIL недавно присутствует на рынке профессиональной химии Казахстана, уже набирает популярность, принося несомненную пользу и комфорт клининговым компаниям, управляющим организациям, собственникам имущества, предлагая эффективный, современный, экономичный в расходовании инструментарий высококлассных средств для решения задач в области очистки и ухода за поверхностями.

Компания приглашает всех посетить их стенд 2-4 ноября в 11 павильоне, Атакент, Алматы, где будет возможно ознакомиться с полным списком товаров, узнать об их преимуществах и эффективности из первых уст.

  • Создано .