Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты
Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты

Викторина, розыгрыши, каппинг и много полезной информации на стенде Catering Solutions.

CateringSolutionsCatering Solutions вновь примет участие в выставке Horex Qazaqstan. За год компания расширилась и сейчас готова представить:

  • Обновленную линейку брендов из Бразилии и Колумбии.
  • Увеличенный объем производства обжарки в два раза с помощью ростера Kuban.
  • Расширенные складские площади и обновленный офис на собственной базе.
  • Ребрендинг сети кофеен.

Расширение производства и площадей, несомненно, взаимосвязано с ростом количества клиентов. В этом году компания увеличила объем обслуживаемых кофеен по всему Казахстану и продолжает искать новых партнеров. На данный момент клиентами Catering Solutions являются более 200 компаний, среди которых крупные гостиничные сети, АЗС, кофейни, а также нефтяные компании в западном регионе.

Что еще представит Catering Solutions в рамках экспозиции? 

Зелёное кофе, обжаренное кофе, кофейные напитки, кофемашины, сиропы, сопутствующие товары для кофейни, услуги обжарки, франшиза кофейни, готовые решения для бизнеса - все это и многое другое предлагает участник выставки Horex Qazaqstan 2022.

В этом году на своем стенде компания будет проводить  викторины и игры с призами. Например: набери больше 50 очков в дартс с 3-ёх бросков и выиграй кофе; ответь на вопросы про кофе и получи приз.  А также гостей выставки ждет профессиональная дегустация кофе - каппинг. 

Catering Solutions  приглашает всех  посетить стенд компании на выставке Horex Qazaqstan 2022 и узнать все подробности по условиям сотрудничества, а также принять участие в интерактиве.

  • Создано .