Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты
Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты

Как начать зарабатывать на кофе? Расскажет ООО «Риа Вендорз Восток»

Как начать зарабатывать на кофе и быстро выйти на окупаемость? Ответом на этот вопрос поделился участник выставки HoRex Qazaqstan 2022 - ООО «Риа Вендорз Восток» поставщик итальянский автоматических кофемашин.

PHOTO laRhea Goes Coffee ShopКофе - один из самых популярных напитков современности. Большинство наших сограждан не представляют утро без чашечки бодрящего капучино или латте.

С итальянскими кофемашинами всемирно известной марки Rheavendors можно зарабатывать без лишних усилий и быть уверенным в быстрой окупаемости оборудования и в надежности высококлассной европейской техники. Секреты успеха будут раскрыты посетителям стенда.

Группа компаний Rheavendors выпускает кофейное оборудование с 1960 г.; завод находится в Италии и очень дорожит репутацией лидера в технологиях и ответственного партнера.

ООО «Риа Вендорз Восток» - официальное представительство завода в странах ЕАЭС снова представит на выставке широкий ассортимент автоматических кофемашин, работающих на сухом и на живом молоке, машины для прохладительных напитков, а также кофе-корнеры для популярного бизнеса самообслуживания.

На стенде будет присутствовать генеральный директор представительства, технический директор и вы сможете лично обсудить цены, индивидуальные условия, заключить контракт, а также задать все интересующие технические вопросы по работе и обслуживанию кофемашин.

ООО «Риа Вендорз Восток» имеет партнеров в Казахстане с обученным персоналом, которые окажут профессиональное сервисное обслуживание техники марки Rheavendors.

Цены на кофемашины Rheavendors считаются максимально приемлемыми, сбалансированными и отвечающими критериям цена-качество. Обслуживание машин очень удобное и понятное, и стоимость расходных материалов самая низкая среди аналогов, а надежность поистине легендарная, о чем говорят множество отзывов от владельцев кофемашин в интернете.

Не даром на машинах Rheavendors много лет строят свой бизнес все ведущие производители кофе, вендинговые операторы и обжарщики.

Для всех посетителей стенда «Риа Вендорз Восток» предусмотрены специальные скидки. Участник приглашает всех любителей кофе на чашечку ароматного горячего напитка!

https://rheavendors.su/

  • Создано .