Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты
Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты

Впервые в Казахстане! Немецкий производитель оборудования для прачечных - STAHL

Компания STAHL —немецкий производитель высококачественного профессионального оборудования для прачечных впервые представит свою продукцию на выставке CleanExpo Qazaqstan 2022.

Уже долее 110 лет компания STAHL, является мировым лидером в области комплексных решений для профессиональных прачечных в различных сегментах рынка. Свое лидерство компания удерживает благодаря постоянным инновациям и высокому уровню качества и прочности.

STAHL точно знает, что важно при выборе прачечного оборудования: максимально удобное и простое в использовании оборудование для всех типов ткани с тщательной и в то же время бережной обработкой тканей, при этом с минимальным потреблением энергии, а так же воды. Все это является главными и обязательными пунктами в производстве оборудования марки STAHL.

Основное внимание в разработке и производстве прачечного оборудования, уделяется надежности и качеству наших устройств. Вот почему мы можем с гордостью сказать, что многие из наших машин по-прежнему используются ежедневно по прошествии 20 и более лет.

Компания STAHL планирует открыть представительство в Казахстане, где будут реализовываться не только продажи, но и осуществляться сервисная поддержка и обучение для клиентов в удобное время.

Стирально-отжимные машины STAHL

Профессиональные стиральные машины промышленного класса в трёх различных типов ATOLL, WS и DIVIMAT охватывают все области коммерческой прачечной. Все модели стирально-отжимных машин доступны в различных размерах и различных конфигурациях, поэтому производитель всегда может предложить идеальную промышленную стиральную машину, соответствующую различным требованиям. Стиральные машины STAHL подходят для всех видов предприятий: гостиницы, рестораны, медицинские учреждения, прачечные; так как промышленные машины STAHL могут быть свободно запрограммированы и оптимально соответствовать требованиям клиента.

Сушильные барабаны STAHL

Идеальный результат стирки белья, это первый шаг к идеальному белью. Стирка - это технологический процесс и после стирки всегда следует сушка. Чтобы результат был идеальным, бельё необходимо сушить тщательно, но прежде всего, бережно. Особенно это касается белья, которое стирается часто. Сушильные машины STAHL особенно бережно относятся к белью и тем самым способствуют длительному сроку хранения текстиля. Производитель имеет большой опыт в прачечной области и подбирает идеально подходящие друг другу стиральные и сушильные машины, что гарантирует эффективную работу.

Гладильные линии STAHL

Компания STAHL рассматривает глажение как процесс.  Идеальное белье, это не только гигиенически чистое и сверкающее, но и идеально выглаженное и аккуратно сложенное. Немецкий производитель предлагает широко известные гладильные машины высокого качества.  Компания проанализировала каждый шаг процесса, и для каждого этапа разработали механизмы, позволяющие оптимизировать процесс глажения, повысить производительность, при этом сохранив удобство и безопасность. Гладильные машины STAHL становятся лучшими помощниками для повышения производительности вашей прачечной.

Компания со штаб-квартирой в Sindelfingen (Германия) работает с клиентами по всему миру. Твёрдая приверженность компании инновациям, выходящим за рамки прачечной, делает компанию STAHL эталоном в своем секторе с такими инициативами, как удаленного управления прачечной! Забота о клиентах, об окружающей среде и направленность на внедрение новых технологий превращают STAHL, её клиентов и работников в идеальную команду, стремящуюся дать оптимальные решения для мира прачечных сейчас и в будущем.

 

  • Создано .