Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты
Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты

Средства для борьбы со льдом на выставке Horex & Clean Qazaqstan 2022

ICEMELTZIRAX PRО на протяжении многих лет является одним из ведущих игроков на рынке противогололедных технологий. Компания давно известна как в розничном сегменте B2C, так и в сегменте B2B, а в этом году, с целью расширения и укрепления сбыта, ZIRAX PRО примет участие в специализированной казахстанской экспозиции Horex & Clean Qazaqstan 2022, которая состоится 2-4 ноября в Алматы.

Компанией разработана эффективная стратегия зимнего содержания уличной дорожной сети и других объектов городской инфраструктуры. Ядром данной технологии являются противогололедные материалы под единым брендом ICEMELT, потребительские свойства которых аккумулировали в себе решение большинства задач, связанных с зимней скользкостью.

Сотрудники Zirax Pro всегда готовы помочь в выборе того или иного противогололедного материала, вида упаковки, оптимальной логистики. Развитая сеть дистрибьюторов в России и странах СНГ позволяет приобрести продукцию в любой точке страны и за ее пределами.

Средства для борьбы со льдом ICEMELT™ — современный подход к решению проблемы зимней скользкости при различных погодных условиях, соответствующий высоким экологическим требованиям.

  • Создано .