Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты
Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты

Надежный поставщик продуктов питания для отелей, ресторанов и кафе на выставке HOREX & CLEANEXPO QAZAQSTAN 2022

Компания «ИнариН» — надежный поставщик продуктов питания для отелей, ресторанов и кафе примет участие в Horex & CleanExpo Qazaqstan 2022, которая пройдет 2-4 ноября в Алматы.

InarinТОО «ИнариН» работает на рынке Казахстана с 2013 года и ассортимент реализуемой продукции на сегодняшний день составляет более 100 наименований. Среди них, это в первую очередь, весь спектр продуктов питания для приготовления суши, морепродукты, полуфабрикаты, а также кондитерские и хлебобулочные изделия, замороженная картошка фри и т.д.

Почему выбирают ТОО «ИнариН»?

  • Компания уделяет большое внимание развитию фуд-сервиса в Казахстане. Без преувеличения можно утверждать, что для нас качество продуктов – это приоритетный момент ведения бизнеса. Поставщик работает с известными производителями продуктов, что позволяет им не беспокоиться о качестве поставляемой продукции.
  • Оперативная доставка, что позволяет клиентам экономить время. В автопарке компании имеются собственные автомобили-рефрижераторы, оснащены современными системами контроля температуры для сохранения качества продуктов при транспортировке.
  • Работая напрямую с производителями, «ИнариН» предлагает выгодные цены.
  • Оперативная работа персонала позволяет во время реагировать на заявки клиентов. Наличие складов позволяет хранить продукцию при полном соблюдении температурных режимов и с учетом особенностей каждой продуктовой категории.
  • Среди прочих преимуществ, следует отметить особое отношение к клиентам. Разрабатывается индивидуальный подход к каждому заказчику, учитывая все особенности и пожелания.
  • Для всех клиентов предоставляются максимально привлекательные условия сотрудничества и выгодные преимущества.

Посетителям выставки Horex & CleanExpo Qazaqstan 2022 представится возможность лично встретится с представителями компании и задать интересующие вопросы специалистам.

  • Создано .