Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты
Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты

Компания BUZIL выступит на выставке HoRex & CleanExpo 2021

С 3 по 5 ноября 2021 в Алматы состоится Международная Казахстанская Специализированная Выставка: "Все Для Отелей, Ресторанов, Супермаркетов и Индустрия Чистоты" - HoRex & CleanExpo Qazaqstan 2021.

В рамках мероприятия посетители смогут посетить серию платных и бесплатных обучающих сессий и мастер-классов. 

aktualne logo

4 ноября на деловой площадке выставки HoRex & CleanExpo выступит компания BUZIL с темой: "Технологические аспекты клининга в сегменте HoReCa".

 

Спикер: Старший технолог BUZIL в РФ и РК - Барков Сергей.

Получите билет на HoRex & CleanExpo по ссылке >>>

__________________________________________________________________________________________________________________

 BUZIL - это моющие средства для клининга – уникальные и универсальные профессиональные решения для сохранения чистоты и гигиены, обладающие превосходными конкурентными преимуществами по сравнению с иными средствами на рынке клининговых продуктов.

Широчайшая линейка средств BUZIL позволяет подобрать и максимально профессионально решить любую, даже самую сложную, задачу в области клининга на любой поверхности. Средства BUZIL прекрасно проявляют себя повсеместно: помещения офисные, торговые, пищевые, развлекательные, гостиничные, детские, медицинские, спортивные, физкультурно-оздоровительные, производственные, промышленные и т.д. – для любых помещений и поверхностей в BUZIL есть особые средства в ассортименте. Средства BUZIL прекрасно работают и при клининге нестационарных объектов – общественный транспорт, промышленное оборудование, мойка улиц, дорожных знаков и прочее. Высокая экономичность использования средств BUZIL позволяет осуществить уборку по ряду поверхностей из расчета: 1 литр концентрата на площадь от 100 до 700 кв.м при генеральной уборке и до 7500 кв.м при ежедневной уборке.

Buzil 3 11zon

Buzil 2 11zon

BUZIL - это самая низкая цена в своем сегменте в расчете на 1 кв.м обрабатываемой поверхности и удобная заводская расфасовка средств по большинству базовых отраслевых ассортиментных товаров по 1, 5, 10 и 200 литров (с профессиональными дозаторами).

BUZIL - это качественная чистка без малейших повреждений любых поверхностей.
В линейке BUZIL помимо чистящих средств присутствуют инновационные средства для защиты поверхностей.
Используя средства BUZIL можно быть полностью уверенным в результате и нести ответственность за сохранение убираемых поверхностей.

Практика использования подтверждает, что с применением средств BUZIL значительно уменьшается скорость повторного загрязнения поверхностей, что является особо важным в местах большой проходимости и/или специальных требований к чистоте.

BUZIL сбережет имущество от излишних забот и преждевременных дорогостоящих косметических ремонтов, а технолог BUZIL осуществит подборку необходимых средств и сопровождение процесса на объекте.

BUZIL - это экологичность и гипоаллергенность, приятные и ненавязчивые отдушки и ароматы.

BUZIL - это 100% немецкое качество от завода-производителя с более чем 100-летней историей.

Немецкий завод BUZIL на протяжении длительного периода времени осуществляет поставки высокотехнологичной инновационной продукции более чем в 35 промышленно развитых стран мира. Ведущие российские клининговые компании различных сегментов обслуживания сегодня уже применяют средства BUZIL в своей работе, высоко оценив качество и эффективность BUZIL.

Попробуйте и Вы средства BUZIL для профессиональной уборки или порекомендуйте BUZIL своей клининговой компании для чистки и одновременно защиты Вашего имущества.

Получите билет на HoRex & CleanExpo по ссылке >>>

  • Создано .