Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты
Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты

Коллективный стенд Самарской области на выставке Horex Kazakhstan 2018

Впервые в выставке Horex Kazakhstan 2018 примет участие коллективный стенд Самарской области.

Региональная экспозиция представит следующие компании:

1) «БИОМ-ПАРК» производитель ортопедической мебели высокого качества для гостиниц и офисов в Самаре. Обширный ассортимент моделей регулярно пополняется новыми сериями. Благодаря контролю качества выпускаемой продукции фирменные изделия улучшают качество отдыха, делая сон не только комфортным, но и здоровым.

2) «Профи Дресс» - компания по производству корпоративной одежды, текстиля и штор для ресторанно-гостиничной индустрии. Модели и коллекции «Профи Дресс» способны эффектно подчеркнуть сферу деятельности заведения, отразив его корпоративные ценности, будь то небольшой ресторан, отель или крупная сеть.

3) Салон штор «Соседи» открылся в Самаре в июне 2015 года. В данное время предлагает услуги в сфере дизайна и пошива штор, подушек, покрывал, скатертей, чехлов, установке карнизов, продаже материалов и фурнитуры, текстильному оформлению свадеб и банкетов.

Ведущий дизайнер студии - Наталья Леликова, работает в сфере текстильного интерьера с 2005 года. Её работы украшают квартиры, дома, офисы, ночные клубы и рестораны не только в Самарской области, но и по всему миру.

4) Компания «Белка» - это самарский производитель кондитерских изделий ручной работы. Компания не только занимается самостоятельным производством бакалейных и кондитерских изделий, но и осуществляет их сбыт через собственную розничную сеть и продуктовые сети. Также у компании существует собственная служба доставки, осуществляющая городские, межгородские и межрегиональные поставки.

Продукция компании «Белка» отлично подходит для здорового питания, и может быть необычным подарком и сувениром. В линейку продукции входят смеси из орехов, сухофруктов и мюсли. Главной гордостью фирмы являются орехово-медовые композиции с уникальным рисунком, на производство и рецептуру которого имеется патент.

5) «Аквамир» - предлагает комплексные решения очистки питьевой, технологической, котловой, охлаждающей воды, воды для кондиционирования и для фармацевтических целей. Товары компании используют для домашних хозяйств, гостиниц, предприятий малого бизнеса и промышленности

6) «Мир чистоты» клининговая компания г. Самары, осуществляет следующие виды работ и услуг:

1. Ежедневная комплексная уборка.
2. Генеральная уборка.
3. Послестроительная уборка, уборка после пожара.
4. Высотно-верхолазные работы.
5. Специализированные работы.

В арсенале клининговой компании имеется специализированная техника ведущих производителей. А в процессе работы используются специальные технологии, приемы и качественные моющие средства.

7) «Невинный Погребок» - кафе, которое работает на рынке HoReCa уже 20 лет. «Невинный Погребок» славится не только вкусными ежедневные обеды, торжественными застольями, банкетами и свадьбами, но и интерактивной программой для посетителей от 5 до 16 лет - «школа юного кулинара».

Чтобы получить еще больше информации, провести переговоры, поделится опытом и узнать секреты успеха компаний посетить стенд Самарской области на выставке Horex Kazakhstan 2018 с 31 октября по 2 ноября в выставочном центре «Атакент», павильон №11.

  • Создано .