Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты
Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты

Компания «КЛИНЭТИКА» – для эффективной уборки вашего помещения

Cleanetica logoУчастник выставки Horex Kazakhstan 2018 - компания «КЛИНЭТИКА» работает на рынке более 9 лет, занимаясь продвижением клининговых технологий и товаров для уборки.

На этом специфика компании не ограничилась, по мимо этого «КЛИНЭТИКА» предоставляет услуги по повышению квалификации работников в сфере клининга, консалтинг объектов, обучением сотрудников и сервисное обслуживание клинингового персонала.

В их перечне товаров представлены высококачественные производители из Германии, Италии, Испании, Польши и России.

Филиалы компании имеются в городах Астана, Атырау и Шымкенте. Реализация продуктов осуществляется по всем регионам Казахстана.

«КЛИНЭТИКА» всегда стремится к совершенствованию и поэтому часто участвует в семинарах и тренингах посвященных профессиональной уборке. Основываясь на многолетнем опыте, компания может предоставить проверенные средства для уборки.

На выставке Horex Kazakhstan 2018 будут представлены такие продукты как профессиональный инвентарь для уборки производств пищевой промышленности «Vikan», поломоечные машины и пылесосы «Ghibli&wirbel», санпропускники для пищевых производств «Feleti», сушилки для рук «Dyson» и диспенсеры «Beneli» для комплектации санитарных помещений.

CleaneticaПосетите стенд компании с 31 октября по 2 ноября в выставочном центре "Атакент", 11 павильон.

  • Создано .