Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты
Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты

Производственно-дистрибьюторский холдинг Дельрус на выставке HoRex Kazakhstan 2018

delrus logo

 

 

 

Дельрус — производственно-дистрибьюторский холдинг, поставщик технологий лечения и диагностики, комплексных технических решений и услуг по их поддержке и внедрению. Наш продуктовый ассортимент охватывает 90% потребностей рынка. Мы также предлагаем сервисную помощь и производим товары для медицины под собственными торговыми марками, ориентируясь на мировые стандарты. 367 мировых и российских производителей медицинского оборудования и расходных материалов доверяют Дельрус продвижение и продажи на территории России и СНГ. Среди наших продуктов — уникальные инновационные технологии: малоинвазивные системы для борьбы с онкологическими заболеваниями; технология эластометрии печени; капсульная эндоскопия; эфферентные методы лечения; методика борьбы с внутрибольничными инфекциями и контроль проведения уборки и дезинфекции, собственные разработки для службы крови.

Ассортимент товаров медицинского назначения помогает полностью укомплектовать лечебное учреждение любого профиля в сжатые сроки. Именно поэтому Дельрус – один из немногих на рынке операторов комплексных проектов.

Клиенты компании — государственные лечебно-профилактические учреждения и лаборатории, коммерческие клиники, научно-исследовательские институты, санатории, ветеринарные клиники, животноводческие комплексы и пищевая промышленность. Компания поощряет научную деятельность, разработку новых методов лечения и диагностики, выступает спонсором научных изданий и партнёром крупнейших медицинских научных конгрессов и форумов.

ecolabОдним из основных направлений компании является обеспечение борьбы с внутрибольничными инфекциями и создание безопасной среды для пациентов с помощью программы HEALTHCARE Компании «ECOLAB», которая обеспечивает весь комплекс необходимых мер, предлагая продукцию для экономичного и безопасного клининга.

Компания «ECOLAB» обещает “Создавать более чистую, более безопасную и здоровую среду для пациентов и ЛПУ” и предлагает для этого КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.

Для этого разработаны Четыре Программы по предотвращению ИСМП и повышению операционной эффективности – операционная, палата пациента, стерилизационное отделение и гигиена рук.

Преимущества программ:
1. Улучшает результаты очистки.
2. Уменьшает время уборки.
3. Повышает эффективность работы

Выгоды сотрудничества:
Компания понимает проблемы, с которыми вы сталкиваетесь каждый день, и предлагает уникальные решения.

Посетите стенд компании на выставке Horex Kazakhstan 2018, которая пройдет с 31 октября по 2 ноября в 11 павильоне выставочного центра «Атакент».

  • Создано .