Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты
Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты

Компания «Кафе Софт KZ» - система автоматизации для индустрии HoReCa

В 14-ой международной выставке «Все для отелей, ресторанов, супермаркетов» - HoRex Kazakhstan 2018 примет участие компания по автоматизации ресторанно-гостиничного бизнеса «Кафе Софт KZ».

18195155 447540832304914 1411899454718958786 nКомпания «Кафе Софт KZ» была основана непосредственно ее руководителем Лахмай Дмитрием Анатольевичем в 2013 году. С того времени компания заняла уверенное место на Казахстанском рынке по автоматизации ресторанного бизнеса. А так же зарекомендовала себя как сильного и надежного представителя программного обеспечения iiko. За 5 лет работы компания автоматизировала на территории Казахстана и Киргизии более 500 заведений на системе iiko. Команда «Кафе Софт KZ» быстро и динамично продолжает развиваться. На сегодняшний день компания имеем 4 независимых отдела (отдел продаж, технический отдел, отдел консультации и обучения и связующий отдел – координации), что позволяет в разы улучшить качество работы и предоставляемых услуг.

Основная задача компании собрать воедино все составляющие успешного бизнеса, для достижения большей результативности. Уже на начальном этапе автоматизации, специалистами проводится изучение особенностей бизнеса клиента. Сотрудники «Кафе Софт KZ» разрабатывают оптимальный и индивидуальный пакет услуг для каждого заказчика.

Сотрудничество с «Кафе Софт KZ» позволит повысить качество обслуживания гостей в заведении, устранить проблемы в бухгалтерии, на производстве и складах. Улучшить производительность всей вашей организации, увеличить в разы прибыль за счет точности учета и уменьшить махинации со стороны недобропорядочных сотрудником. А удобный интерфейс и множество полезных дополнительных функции (которых нет ни в одной программе автоматизации) сделают вашу работу легкой, доступной и максимально эффективной.

В рамках выставки для посетителей, которые захотят стать клиентами компании «Кафе Софт KZ» будет предоставлены 3 месяца бесплатного гарантийного обслуживания и бесплатный расчет индивидуального проекта.

Посетите стенд компании с 31 октября по 2 ноября в выставочном центре «Атакент», павильон № 11.

  • Создано .