Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты
Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты

Презентация питьевой воды Petroglyph® на выставке Horex Kazakhstan

Компания ТОО Kazakhstan Trading Company занимается одним из основных прибыльных направлений современного бизнеса и является дистрибьютером питьевой воды Petroglyph®

На сегодняшний день ТОО Kazakhstan Trading Company - это динамично развивающаяся компания, которая ставит перед собой высокие цели и достигает новые вершины в совершенствовании собственных возможностей и обеспечивает сервис успешной и стабильной работы на товарном рынке! Благодаря аналитическим разработкам и сотрудничеству с лидерами в области товарного обеспечения, компания добились успеха и с легкостью завоевывает доверие на рынке Казахстана.

Уникальность воды не только в качестве, но также в дизайне и формате бутылки.

Персональный формат - individual size объемом 0,375 л.

Когда вы пьёте воду Petroglyph® из этой бутылки, то обращаете внимание, как удобно держать её в руке. «Умную» бутылку не нужно запрокидывать над головой, она сбалансирована так, что пить можно, не отрывая взгляда от собеседника, наслаждаясь каждым глотком природной воды.

Деловой формат - business size объёмом 1,250 л.

Обязательно подчеркнёт статус делового приёма, сбалансирует переговоры, наполнит силой во время экстремальных умственных нагрузок. Вода Petroglyph® для тех, кто познал вкус жизни, ценит каждое мгновение, и кому по плечу невозможное. Этот формат превосходно заполнит пространство в любом конференц-зале и на рабочем месте.

Petroglyph® впервые будет представлен рынку Казахстана на HoRex Kazakhstan 2018. И не просто представлен – а в совершенном новом формате: в стекле! Для компании это серьёзный шаг вперёд на пути премиальности.

Многие уже слышали о том, что Petroglyph® выиграли награду Pentawards за дизайн упаковки, но компания на этом не остановится, впереди еще новые победы и награды!

  • Создано .