Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты
Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты

«ФРАНКО Казахстан» приглашает на чашечку кофе

Приглашаем всех участников и гостей выставки Horex Kazakhstan угоститься чашечкой ароматного кофе на стенде «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОФЕМАШИНЫ» компании ТОО «ФРАНКО Казахстан».

A200 Composing Cover Feb mitGlas sait1«ФРАНКО Казахстан» официальный дистрибьютор в Казахстане ведущих европейских производителей профессионального оборудования для производства кофе и чая:

- суперавтоматических кофемашин FRANKE (Швейцария);
- классических рожковых кофемашин La Marzocco (Италия);
- систем для нагрева воды и альтернативного заваривания кофе и чая MARCO (Ирландия).

Это оборудование премиум класса прекрасно зарекомендовало себя во всем мире. Ведущие рестораторы дают только великолепные оценки, как работе самого оборудования, так и качеству напитков, которые на нем готовят.

Суперавтоматические кофемашины FRANKE известны во всем мире, они прекрасно справляются с любыми объемами и могут работать 24 часа в сутки. Их можно встретить и в ресторане высокой кухни, и в кафе при АЗС, и в сетевом ресторане быстрого питания. Разнообразие моделей и комплектаций кофемашин FRANKE обуславливают их широкое применение. Там где нужно быстро и качественно варить большое количество напитков, сохраняя стабильность вкуса и аромата при приготовлении и 100, и 500 чашки кофе используют мощные FRANKE Spectra или новое поколение кофемашин «серии А» - А1000, А800. Там, где высокие требования к экстракции – используют кофемашину S700 с системой IQFlow для приготовления эспрессо и ручного взбивания молочной пены. Для небольших кафе предназначена А200, А400 – самый демократичный вариант , подойдет для любого заведения. Яркий сенсорный дисплей позволяет наглядно демонстрировать напитки и рекламные изображения. Простым нажатием кнопки, клиент получает чашечку вкусного и ароматного напитка с великолепной нежной молочной пенкой.

Рожковые кофемашины La Marzocco – мировая классика в производстве эспрессо. Эти кофемашины нужны в кофейнях, их приобретают рестораны, ростеры, и небольшие кафе. Одним словом La Marzocco всегда там, где большое внимание уделяют и кофе, и имиджу. Этот бренд – показатель уровня кофейни, показатель отношения и уважения к клиенту.

Системы для нагрева воды и фильтровые кофеварки MARCO – можно встретить в любом кафе и ресторане, где рачительные хозяева, которые имеют хорошую привычку приобретать надежное и качественное оборудование. Системы для альтернативного заваривания кофе и чая очень популярны в кофейнях и чайных, где качество напитка, подаваемого гостям, на первом месте. Альтернативный способ заваривания кофе позволяет дополнительно привлечь гостей и сделать их постоянными посетителями, т.к. только «альтернатива» может найти индивидуальный подход к сердцу гостя.

Сотрудники компании ждут Вас на стенде с 31 октября по 2 ноября, где можно познакомиться с новинками и окунуться в мир настоящего вкуса и аромата Кофе.

  • Создано .