Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты
Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты

Zugo - ключ к повседневному комфорту

Турецкая компания ZUGO, имея 35 летний опыт в текстильном производстве, уже на протяжении 10 лет успешно развивается и имеет 12 магазинов по всему Казахстану. В этом году ZUGO впервые представлен на рынке Украины, с магазином в Киеве.

zugo 0324

За десятилетия успешной работы, компания ZUGO стала надежным партнёром и поставщиком текстиля для корпоративных заказчиков, крупных отелей, фитнес залов и ресторанов международного уровня. Индивидуальный подход к клиентам и бескомпромиссная педантичность в работе помогают обеспечить ваш бизнес высококачественным текстилем и превосходным сервисом.

Будучи нацеленными на высокий результат работы, компания ZUGO верит, что качественный текстиль – это не только элемент декора, но и ключ к повседневному комфорту, где бы вы ни находились.

«Чувствовать себя как дома» -это мысль, которой руководствуется каждый гость, вне зависимости от цели поездки , так как хочет окружить себя теплом и уютом. Компания ZUGO помогаем создать комфорт в вашем отеле, где каждый сможет оценить ваше непревзойденное гостеприимство.

Индивидуальный подход компании ZUGO поможет вам создать идеальный образ для ваших сотрудников и подчеркнуть класс вашего заведения.

Детали дизайна подчеркивают вашу индивидуальность. Именно поэтому компания ZUGO предлагает услугу брендирования продукции различными способами нанесения логотипа. Вышивка может быть выполнена в любой цветовой гамме и на любой текстуре материала.

С компанией ZUGO Ваш выбор безграничен.

  • Создано .