Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты
Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты

Кофейный бренд с 123-летней историей на выставке Horex Kazakhstan 2018

Когда-то основатель JACOBS Йохан Якобс воплотил свою мечту в реальность: в 1895 году он открыл небольшой магазин в городе Бремен, Германия. Он понимал, что сила Аромагии кофе способна пробудить дух и знал, что аромат – это больше, чем знак высокого качества.

JACOBSДля Йохан Якобса аромат кофе был ключом, который мог раскрыть магию кофе, помогающую увидеть путь к своей мечте и следовать за ней. Его главной мечтой стала цель донести это до людей.

Эта мечта до сих пор является сердцем бренда JACOBS, а также обещанием, которое мы несем перед нашими потребителями по сей день.

Сегодня компания JACOBS DOUWE EGBERTS формирует будущее кофейного бизнеса. Наша компания специализируется на производстве кофе, и мы гордимся тем, что являемся важной частью жизни миллионов людей. Нашим кофе наслаждаются в более чем 80 странах мира, а 12 000 сотрудников, увлеченные своим делом, выполняют наше обещание - A coffee for every cup.

На выставке Horex Kazakhstan 2018 кофе Якобс будет представлен на стенде вместе с другими брендами JACOBS DOUWE EGBERTS, а именно: L’OR и Carte Noire.

Запланируйте посетить стенд компании с 31 октября по 2 ноябре и совместно с Jacobs внесите Аромагию в ваш бизнес.

  • Создано .