Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты
Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты

«Вавилон-Вендинг» впервые на выставке Horex Kazakhstan 2018

vening11ГК «Вавилон-Вендинг» предлагает решения, интересные не только вендорам. Один из ведущих участников вендингового рынка России, «Вавилон Вендинг» является эксклюзивным представителем европейских брендов, в том числе испанского производственного концерна Jofemar и немецкого производителя высококлассных ингредиентов Satro. В ассортименте компании представлен натуральный зерновой кофе Deorsola, что обеспечивает премиальное качество напитков.

Традиционно в России вендинг воспринимается только как напольные кофейные аппараты. Решения, представленные ГК «Вавилон Вендинг», призваны расширить возможности бизнеса за счет вендинга. Один из успешно реализованных кейсов — установка кофейного оборудования в федеральных ритейл-сетях. «Кофейные углы», установленные в розничных торговых сетях, несут ряд преимуществ. Это и дополнительный доход от продажи кофе, и увеличение продаж выпечки и десертов, и, безусловно, совершенствование сервиса для клиентов магазинов.

Помимо этого, группа компаний создает нестандартные решения для индустрии гостеприимства. Представители сегмента Хорека оценили широкий ассортимент передового оборудования, который позволяет выйти за рамки кофейного вендинга. Автоматы с товарами категории Non food органично вписываются в интерьер отеля и вмещают комплексный ассортимент, закрывающий все потребности постояльцев.

Приглашаем всех посетителей выставки продигустировать натуральный зерновой кофе, приготовленны на апараттах приемиум-класса, посетив стенд компании ГК «Вавилон Вендинг» на выставке Horex Kazakhstan 2018, которая пройдет с 31 октября по 2 ноября в 11 павильоне выставочного центра «Атакент» в городе Алматы.

  • Создано .