Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты
Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты

ФРАНКО Казахстан на выставке HoRex Kazakhstan 2018

Кофе является неотъемлемой частью жизни каждого из нас. Место чашечке хорошего кофе найдется и на семейном завтраке, утром на работе, на встрече друзей в кафе, во время деловых переговоров или романтического ужина. Вокруг кофе могут быть завязаны деловые отношения, отдых и даже интрига.

Компания ТОО «ФРАНКО Казахстан», эксклюзивный дистрибьютор кофеварочного оборудования премиум класса – суперавтоматических кофемашин FRANKE, систем для альтернативного заваривания кофе и чая MARCO и рожковых классических кофемашин La Marzocco в Казахстане. «ФРАНКО Казахстан» приглашает всех на чашечку ароматного кофе на свой стенд.

Coffee Systems A400А400 – новинка FRANKE 2018 года, суперавтоматическая кофемашина, которая подойдет, практически, для любого заведения. Все гости и участники мероприятия смогут по достоинству оценить качество предлагаемого напитка, приготовленного на профессиональном оборудовании, и попробовать бережно взбитую кофемашиной нежнейшую молочную пену.

La-Marzocco – ведущий мировой лидер по производству классических кофемашин. Классика – всегда актуальна. Две модели – Linea PB AV и Linea Mini будут представлены на стенде компании.

С 31 октября по 2 ноября «ФРАНКО Казахстан» приглашает посетить стенд компании на выставке HoRex Kazakhstan 2018, которая традиционно пройдет в выставочном комплексе «Атакент», г. Алматы.

  • Создано .