Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты
Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты

Уникальные технологии из Италии на стенде компании «Риа Вендорз Восток»

ООО «Риа Вендорз Восток» - официальный представитель итальянского завода Rheavendors в России, Беларуси и Казахстане - вновь примет участие в выставке Horex Kazakhstan. На своем стенде участник презентует уникальные кофемашины для HoReCa и Office Customer Service, а также вендинговое оборудование Free Standing Vending machines.

LARHEA WEBSITE BANNER PRODUCTS 13032018

Подробнее о некоторой продукции участника:

«V +», единственный в своем роде комплекс, горячие + холодные напитки «CoCo». В комплект входят:

laRheaCoolAqua+ – машина для приготовления прохладительных напитков на базе сиропов. Аппарат готовит газированную фильтрованную воду с насыщенными фруктовыми сиропами, которые обладают приятным вкусом и утоляют жажду. Из 1 литра сиропа получается 7 литров напитков. Смешайте напиток на свой вкус.

COOL AQUA+ создаёт ваш любимый напиток из 1 части фруктового сиропа и 6 частей воды: без газа, охлаждённая без газа, охлаждённая газированная. Плюс 2 вкуса получается 9 освежающих напитков.

Профессиональная кофемашина, серии «Ec Professional», в исполнении «LaRhea». Преимущества кофе-машины eC Professional в ее элегантном внешнем виде и компактных габаритах (ширина 315мм, высота 550 мм, глубина 500мм).

Varigrind – кофемолка с автоматически изменяемым, в зависимости от ваших желаний, помолом. Для каждого напитка устанавливается один из 3-х степеней помола.

Varitherm – индукционный нагреватель воды позволяющий не только экономить электроэнергию, но и обеспечивающий возможность приготавливать каждый напиток при идеальной для него температуре.

И наконец знакомый всему кофейному миру, заварочный узел Variflex позволяющий сварить напитки с использованием индивидуального количества кофе и обеспечивающий неизменное качество от чашки к чашке. 12 профессиональных напитков на базе зернового кофе, натурального или сухого молока!

В рамках выставки только для посетителей стенда будет предложена самая низкая цена на ассортимент товаров ООО «Риа Вендорз Восток».

  • Создано .