Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты
Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты

Три кита идеального сервиса по мнению участника выставки Horex Kazakhstan 2017 – ZUGO HOME TEXTILE

77286805 w640 h2048 60897640 w640 924103 n 1Компания Zugo имея 30-летний опыт в производстве текстильной продукции, заботится о красоте и комфорте, производя текстиль по последней технологии с современным дизайном.

Компания Zugo идет в ногу со временем, следя за последними новшествами в технологии изготовления. Является надежным партнером как на мировом рынке, так и на рынке Казахстана.

Девиз компании: Новшество, Качество, Честность.
Цель ZUGO HOME TEXTILE и ZUGO SPECIAL TEXTILE поделиться 10-тилетним опытом на рынке Казахстана, с миром.

За 10 лет в Казахстане ZUGO уже успел стать надежным партнером и добросовестным поставщиком текстильной продукции для многих известных отелей и санаториев, престижных оздоровительных и фитнес центров страны. Задача компании – обеспечивать клиентов текстилем наивысшего качества, соответствующим мировым стандартам.

ZUGO предлагает широчайший ассортимент качественного белья, как готовые комплекты, так и индивидуальный пошив из профессиональных тканей по размерам заказчика с нанесением логотипов и изготовлением фирменных ярлыков.

Полотенце с логотипом – это показатель высокого уровня сервиса, за качество которого отель отвечает своим именем. Белоснежные полотенца создают непередаваемое ощущение комфорта, свежести и чистоты. Они расскажут об уровне отеля больше, чем роскошь обстановки.

Три кита идеального сервиса отеля - это профессионализм сотрудников, доброжелательная улыбка и шикарная униформа. ZUGO подберет ее в соответствии с наилучшими ожиданиями для персонала всех уровней: поваров, швейцаров, хостесс на ресепшн, белл-боев, горничных и тех персонал. Предоставив на выбор большой ассортимент модных тканей, а также услуги дизайнера-кутюрье.

Также компания является ведущим производителем промо текстиля: пляжные и кухонные полотенца, шарфы, футболки, шапки, фартуки, декоративные подушки и многое другое. Продукция с фирменным логотипом и девизом будет напоминать о Вашей компании, не только в рабочие будни, но и на отдыхе.

  • Создано .