Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты
Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты

Ведущий производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств в Республике Беларусь примет участие в CleanExpo Kazakhstan 2017

ООО «ПЦЦ Консьюмер Продактс Навигатор» — ведущий производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств в Республике Беларусь. Продукция выпускается под торговой маркой «Нависан» и пользуется высоким спросом у предприятий пищевой и ликероводочной отрасли, транспортных и клининговых компаний, медицинских учреждений и других организаций.

pccКатегории продукции:

  • кислотные и цельные щелочные препараты;
  • технические моющие средства;
  • усиливающие и модифицирующие добавки к каустической соде;
  • средства для дезинфекции и обработки различных поверхностей, помещений и оборудования;
  • высокоэффективные синтетические моющие средства для клининга;
  • автохимия

Благодаря использованию современных технологий и применению биоразлагаемых компонентов в производстве, моющие средства для пищевой промышленности и средства для дезинфекции безопасны как для здоровья человека, так и для окружающей среды.

Выпуску всех синтетических моющих средств предшествуют научные исследования, проводимые на базе лаборатории предприятия. Также при разработке промышленных моющих средств наши специалисты активно применяют последние достижения крупнейших мировых научных центров.

Так как компания является производителем, реализация моющих и дезинфицирующих средств осуществляется по самым привлекательным ценам, без высоких торговых надбавок.

Узнайте больше, посетив стенд компании на выставке CleanExpo Kazakhstan 2017 c 1 по 3 ноября 2017, ВЦ «Атакент», г. Алматы.

  • Создано .