Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты
Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты

Новая стиральная машина PW 811 от Miele Professional на CleanExpo Kazakhstan 2017

Чистая победа: новая стиральная машина PW 811 от Miele Professional на международной выставке CleanExpo в Казахстане. Инновации для клиента, заботящегося о стабильно высоком качестве и коротком сроке окупаемости оборудования.

Осенью 2017 года компания Miele в десятый раз примет участие в Международной выставке CleanExpo Kazakhstan. Юбилей своего участия в профессиональном форуме компания Miele готова отметить презентацией новой стиральной машины PW 811 серии Performance Plus. Гости CleanExpo станут первыми в Центральной Азии, кто увидит новинку и сможет лично познакомиться с характеристиками высокой производительности машины, обусловленной короткими циклами выполнения программ и экономичным расходом ресурсов, ставшими реальностью за счет новой геометрии бака.

В числе очевидных достоинств PW 811 чрезвычайно тихая работа устройства. Даже при высоких скоростях вращения барабана, машина демонстрирует отсутствие шума и вибрации за счет уникальной системы амортизации и дисбаланса. Прибавьте к этому вписанный в ДНК прибора навык деликатного ухода за бельем и идеальный результат удаления загрязнений, благодаря запатентованному сотовому барабану 2.0. с новой конструкцией ребер и ритмом вращения Eco Speed.

miele2017

Так же на стенде ведущего мирового производителя прачечного оборудования Miele Professional будет представлен ряд лучших стиральных и сушильных машин для бизнеса, среди которых уже широко известные продукты компании: сдвоенный комплекс PWT 6089 - 16 стандартных программ и 15 пакетов специальных программ для различных целевых групп, PT 7189 - автоматический контроль остаточной влажности, 15 стандартных программ с 4 степенями сушки, стиральная машина PW 5065 - отсрочка старта до 24 часов, 16 стандартных программ, сушка PT5136 - 13 программ для конкретных текстильных изделий. Отдельное место в этом списке заслуживает сушильная машина серии Slim Line PT 8301. Именно она стала особенно популярной среди требовательных к высокому качеству финишной отделки клиентов. Благодаря своими высокопрофессиональными навыкам и системе Profitronic B, осуществляющей контроль времени сушки с выбором температурного режима, а также концептуальному дизайну в оттенке OctoBlue, машина стала настоящей любимицей, и очень желанна повсюду, где на небольшой площади требуется высокая производительность.

miele2017 3

Все разработки компании Miele служат идее сохранения природных ресурсов, снижению материальных затрат клиентов и увеличения срока службы оборудования. Гарантированный период работы всей техники Miele составляет не менее 20 лет - логичный выбор для людей, заботящихся о своем имени, качестве предоставляемых услуг и бережном подходе к затратам.

  • Создано .