Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты
Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты

Новые предложения по прачечному оборудованию представит Alfa Equip

Компания Alfa Equip производит продажу полного ассортимента необходимой техники для прачечной. В основном часто бывает заказ на покупку стиральной и сушильной техники, так как основная задача лежит на ней. Остальные устройства типа гладильного стола, катка приобретаются вдобавок. Тем не менее, для полноценной работы прачечной любого учреждения необходимо иметь полное оснащение.

kakoe oborudovanie nuzhno dlya prachechnojНеобходимое оснащение для прачечных

Оборудование для прачечной предлагаемое компанией имеет микропроцессор для программирования стирки. В нем можно сделать определенную настройку и выбрать подходящий сценарий. Пользователь может воспользоваться функционалом прачечного оборудования, нажав на две кнопки.

Многие предприятия не могут работать, не имея необходимого оснащения. Особенно это касается химчисток и прачечных. Кроме этого стиральное оборудование заказывают: парикмахерские, школы, детские сады, университеты. А также рестораны, кофейни, санатории, больницы.

Покупка данной техники необходима многим предприятиям, чтобы форменная одежда сотрудников имела эстетичный вид. Им выгоднее делать самостоятельную сушку и глажку, чем расходовать средства на стирку в прачечной или химчистке.

Оборудование для прачечных относится к узкоспециализированным устройствам, используемым во многих организациях. Оно состоит из гладильных устройств, профессиональных стиральных машин, техники для сушки и отжима и разных вспомогательных приборов для решения всех перечисленных задач.

Каталог представленный компанией Alfa Equip, имеет технику от разных известных производителей. Среди них покупатель сможет выбрать для своей прачечной более подходящее оснащение.

Ознакомится с новинками и со всем ассортиментом предлагаемой продукции и получить подробную консультацию по оборудованию представится возможным 1-3 ноября всем посетителям выставки CleanExpo Kazakhstan 2017.

  • Создано .