Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты
Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты

ОАО «Вяземский машиностроительный завод» - полный спектр оборудования для химчисток и прачечных

ОАО «Вяземский машиностроительный завод» современное, динамично развивающееся предприятие с более чем 60-летним опытом проектирования и производства оборудования для прачечных и химчисток.

Строительство завода началось в 1951 году и уже в 1954 году были выпущены первые стиральные машины, а затем освоено серийное производство сушильных барабанов, а также сушильно-гладильных машин.

Сегодня оборудование, выпускаемое под брендом «Вязьма», благодаря применению качественных комплектующих в составе изделий, развитой дилерской и сервисной сети удерживает лидирующие позиции на рынке прачечного оборудования России и стран СНГ.

vmz

Улучшенные массо-габаритные показатели, автоматическое, современное многопрограммное управление, доступная цена, экономичный расход воды и электроэнергии, современный дизайн, надежность и долговечность конструкций уже сегодня позволяют оборудованию марки «Вязьма» стоять на одной ступени с ведущими мировыми образцами прачечного оборудования в условиях жесткой рыночной конкуренции.

Каталог продукции производителя можно найти по ссылке.

Узнайте больше, посетив стенд компании на выставке CleanExpo Kazakhstan 2015 с 4 по 6 ноября 2015, ВЦ Атакент, г. Алматы.

  • Создано .