Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты
Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты

SMEG Kazakhstan – лучшие решения для ресторанного бизнеса

Smeg – итальянский производитель бытовой техники, головной офис которого находится в городе Гуасталла на севере Италии. В Казахстане итальянская компания представлена филиалом SMEG Kazakhstan.

untitled23Forno Convezione Smeg2Minibar Smeg3

Уже более 60 лет Smeg в сотрудничестве с известными мировыми архитекторами создает функциональные и элегантные бытовые электроприборы, отвечающие повседневным запросам потребителей. Компания Smeg успела зарекомендовать себя не только среди производителей бытовой техники, но и в профессиональном сегмент, имея подразделения Smeg Foodservice и Smeg Instruments, производящих оборудование для предприятий общественного питания и медицинских учреждений.

Предлагая множество решений для современного ресторана, Smeg Foodservice Solutions является подразделением, посвященным потребностям профессионалов отрасли. Большой технологический опыт в проектировании и строительстве продукции позволяет создавать инновационные решения, которые обеспечивают максимальный комфорт на рабочем месте.

Разработанный специально для баров, кафе, ресторанов и отелей, спектр профессионального оборудования Smeg включает в себя: конвекционные печи и пароконвектоматы, посудомоечные машины с фронтальной загрузкой, а также купольные посудомоечные машины, минибары. Все производимое оборудование отличается надежностью и функциональностью.

С 2 по 4 ноября SMEG Kazakhstan примет участие в 12-й Центрально-Азиатской международной выставке "Все для отелей, ресторанов, супермаркетов", на которой компания представит такое профессиональное оборудование как конвекционные печи, посудомоечные машины с фронтальной загрузкой, а также купольные посудомоечные машины, минибары. Также в рамках мероприятия будут проведены мастер-классы от бренд-шефа SMEG Евгения Бердникова, который продемонстрирует мультифункциональность и другие преимущества профессиональных печей Smeg.

  • Создано .