Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты
Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты

Новинки кухонного оборудования от итальянской компании SMEG в рамках выставки Horex Kazakhstan 2015

В рамках выставки Horex Kazakhstan 2015 итальянская компания SMEG представит новинки профессиональной техники.

smeg1

Ключевым продуктом станут конвекционные печи ALFA144GH и ALFA143XM на 4 уровня для противней 600х400 мм или GN1/1 – новое оборудование для предприятий общественного питания. Без внимания клиентов также не останутся новинки 2015 года, как на пример, многофункциональная печь ALFA45MFPGN, конвекционная печь с боковым открытием ALFA145 и посудомоечная машина для мойки противней CW526D.

Чтобы подчеркнуть достоинства этих моделей и наглядно продемонстрировать их функционал, на стенде компании будет проведен мастер-класс с участием бренд-шефа SMEG в России – Евгения Бердникова, который уже 15 лет воплощает итальянские рецепты в кулинарные шедевры.

smeg2

Компания SMEG представит на выставке и другие новинки, предназначенные для индустрии общественного питания: новые конвекционные печи ALFA, а также линейку посудомоечных машин SMEG NEW EASYLINE, обладающих передовыми технологическими характеристиками. Они приятно удивят рестораторов, шеф-поваров и кондитеров, поставщиков и всех, кто в курсе последних тенденций ресторанного бизнеса и трендов кулинарии.

Ждем Вас на выставке Horex Kazakhstan 2015, которая пройдет 4-6 ноября в ВЦ Атакент, г. Алматы. Получите бесплатный электронный билет на выставку и пригласите коллег.

Horex Kazakhstan 2015 - приходите, будет интересно.

Получить бесплатный билет.

Подписывайтесь на нас в Facebook.

  • Создано .